Сводка ГИБДД РК за 20 июля 2016

20 июля

Суоярви

В 13:30 на 28 км автодороги Суоярви – Юстозеро произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, 49-летний водитель, управляя мотоциклом Хонда XRV, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21214. В результате ДТП мотоциклист получил ранения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

20 июля

Петрозаводск

В 19:40 на Первомайском проспекте, в районе дома 17 произошел автонаезд на несовершеннолетнего пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомашиной ВАЗ-111730, совершил наезд на 16-летнего подростка, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получил ушибы, ему назначено амбулаторное лечение.

20 июля

Пудож

16:35 на 532 км автодороги А-119 Вологда – Медгора в дорожно-транспортном происшествии погиб житель Мурманской области. По предварительным данным, 59-летний водитель, управляя автомобилем Nissan X-TRAIL, совершил наезд на стоящий у края проезжей части во встречном направлении автомобиль-лесовоз VOLVO FM TRUCK с полуприцепом. В результате происшествия водитель Nissan от полученных травм скончался на месте ДТП.

20 июля

Кондопожский район

В 16:50 на 24 км автодороги Кола – Кяппясельга – Унница – Федотово в дорожном происшествии погиб водитель. По предварительным данным во время движения автомобиля УАЗ-3301-01 произошло столкновение с падающим деревом. В результате происшествия водитель погиб на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи.

21 июля

Кондопога

В 00:10 после полуночи на улице Пролетарской, в районе дома 34 произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем Фиат Добло, совершил наезд на 25-летнего пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход с полученными ранениями госпитализирован в лечебное учреждение.

 

УГИБДД МВД по РК