Сводка ГИБДД РК за 3 августа 2016

3 августа
Петрозаводск
В 08:45 на улице Ватутина, в районе дома 12 произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, неизвестный водитель совершил наезд на пешехода, 21-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате происшествия девушка получила ушибы.
 
3 августа
Сегежский район
В 19:00 на 701 км автодороги Кола произошла дорожная авария. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ДЭУ НЕКСИА, допустил занос транспортного средства с последующим выездом за пределы проезжей части и наездом на деревья. В результате происшествия пострадала 32-летняя женщина, управлявшая автомобилем, с полученными ранениями пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение. В момент ДТП в салоне автомобиля находился 2-летний ребенок, располагавшийся в специальном детском удерживающем устройстве. По имеющейся информации ребенок не пострадал.
 
3 августа
Прионежский район В 19:05 на 439 км автодороги Кола произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем НИССАН, при перестроении на соседнюю полосу совершил столкновение с автомобилем ЛИФАН. В результате ДТП пострадали 2 женщины пассажирки ЛИФАНА