Сводка ГИБДД РК за 5 - 9 августа 2016

5 августа
Питкяранта
В 14:00 на 305 км автодороги А-121 произошла дорожная авария. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Порше Каен, двигаясь по прямому участку дороги, допустил съезд в левый придорожный кювет, где наехал на дренажную трубу и с последующим опрокидыванием автомобиля на крышу. В результате ДТП получила ранения пассажирка 58 лет. Пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение.
 
5 августа
Петрозаводск
В 18:30 на пересечении улиц Нойбранденбургская и Ключевая произошло столкновение транспортных средств.  По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Фольксваген Пассат, на нерегулируемом перекрестке совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге мотоциклом Хонда СВ1000 СФ.  В результате ДТП 36-летний мотоциклист получил травмы и был госпитализирован  в лечебное учреждение.
 
5 августа
Петрозаводск
В 16:40 на улице Онежской флотилии, в районе дома  22 произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным,  водитель, управляя автомобилем Опель Вектра, на полосе встречного движения совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении учебным автомобилем Дэу Нексия.  В результате ДТП в автомобиле Дэу пострадал 41-летний инструктор и 52-летняя женщина, обучаемая вождению. 

9 августа

Прионежский район

В 09:50 на 6 км автодороги Петрозаводск – Намаево произошла дорожная авария По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ДЭУ НЕСИЯ, совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП 52-летний водитель получил ранения и был госпитализирован.