Сводка ГИБДД РК за 22 - 23 августа 2016

23 августа

Беломорский район

Около половины пятого утра на 811 км автодороги Кола Санкт-Петербург – Мурманск произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris выехал на полосу встречного движения, гже совершил столкновение с автомобилем Nissan X-Trail. В результате происшествия ранения различной степени тяжести получили: 44-летний водитель Nissan и две пассажирки Hyundai – женщины 22 и 62 лет. Все пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение.

22 августа

Прионежский район

В 07:00 на 15 км автодороги Педасельга – Ладва Ветка произошло столкновение автомобилей ЛАДА-211340 и МИЦУБИСИ L200. В результате происшествия пострадал 22-летний водитель Лады, с полученными ранениями пострадавший госпитализирован. Обстоятельства ДТП выясняются.

22 августа

Петрозаводск

В 20:58 на Лососинском шоссе, в районе дома 34 произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ФОРД ФОКУС, совершил наезд на пешехода – 53-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила ранения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

 

УГИБДД МВД по РК