Сводка ГИБДД РК за 23 августа 2016

23 августа

Беломорский район

Около половины пятого утра на 811 км автодороги Кола Санкт-Петербург – Мурманск произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris выехал на полосу встречного движения, гже совершил столкновение с автомобилем Nissan X-Trail. В результате происшествия ранения различной степени тяжести получили: 44-летний водитель Nissan и две пассажирки Hyundai – женщины 22 и 62 лет. Все пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства произошедшего уточняются.

23 августа

Лахденпохский район

В 11:50 на 157 км автодороги «Сортавала» произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Фольксваген Поло, выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с грузовиком Вольво. По уточненным сведениям, в результате происшествия 56-летний водитель Фольксвагена, гражданин США, от полученных травм скончался, два пассажира – женщина 34 лет и 3-летний ребенок – госпитализированы в лечебное учреждение Ленинградской области. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства произошедшего уточняются.

23 августа

Петрозаводск

В 11:50 на проспекте А. Невского, во дворе дома 61 произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ДЭУ, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода – женщину 80 лет. В результате происшествия женщина получила ранения.

 

УГИБДД МВД по РК