Сводка ГИБДД РК за 26 - 28 августа 2016

28 августа

Петрозаводск

В 12:20 на пересечении улиц Чапаева и Муезерской на регулируемом перекрестке произошло столкновение между автомобилями Шкода Фабия Додж Неон. В результате происшествия водитель Шкоды получил ранения. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

28 августа

Петрозаводск

В 13:35 на улице Сулажгорской в районе дома № 7 произошел автонаезд на несовершеннолетнего ребенка. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21013, совершил наезд на пешехода – 7-летнего мальчика, вышедшего на проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребенок с полученными ранениями госпитализирован в лечебное учреждение. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

28 августа

Петрозаводск

В 20:50 на улице Пушкинской в районе дома № 9 произошло столкновение трех автомобилей. По предварительным данным, водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем Форд Мондео, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Рено Логан. От удара а Рено отбросило на стоящий автомобиль Форд Фокус. В результате происшествия пострадала 16-летняя пассажирка Форд Мондео и 35-летний пассажир Рено Логан. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства уточняются.

27 августа

Пряжинский район

Около 15:30 на 71 км автодороги Петрозаводск – Суоярви, водитель, управляя автомобилем Рено Сциник, совершил съезд с дороги в левый по ходу движения придорожный кювет. В результате полученных травм 38-летний водитель Рено скончался на месте ДТП. По факту ДТП проводится проверка, причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

26 августа

Медвежьегорский район

В 16:15 на 640 км автодороги А-21 произошло столкновение транспортных средств, есть погибшие и раненые. По предварительным данным, водитель-женщина, управляя автомобилем ИНФИНИТИ, допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ХЮНДАЙ ТУКСОН. В результате происшествия 45-летний водитель ХЮНДАЙ (жители республики Коми) погиб на месте. 24-летняя водительница ИНФИНИТИ и ее 26-летний пассажир получили ранения и были госпитализированы в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка, причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

УГИБДД МВД по РК