Сводка ГИБДД РК за 29 августа 2016

29 август

Петрозаводск

В 15:12 на перекрестке улиц Чапаева – Ватутина произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Шевроле Нива, совершила наезд на пешехода – 10-летнего мальчика, переходящего проезжую часть на разрешающий зелёный сигнал светофора. В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

29 августа

Медвежьегорск

В 12:15 на 7 км автодороги Медвежьегорск –Толвуя – Великая Губа произошел автонаезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21102, при выполнении маневра задним ходом не убедился в безопасности и совершил наезд на пешехода – 67-летнюю женщину. В результате происшествия женщина получила ранения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

29 августа

Петрозаводск

В 22:20 на перекрестке проспект Ленина – улица Герцена произошел автонаезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Форд Фиеста, совершил наезд на пешехода – 17-летнего подростка, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил ранения.

 

УГИБДД МВД по РК