Сводка ГИБДД РК за 30 августа 2016

30 августа

Пряжинский район

В 09:10 на 463 км автодороги А-121 произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ЛАДА ГРАНТА, допустил съезд с проезжей в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пострадал 41-летний водитель, с полученными ранениями пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.

30 августа

Петрозаводск

В 09:25 на пересечении улиц Правды и Володарского произошел автонаезд на велосипедиста. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, при выезде со второстепенной дороги совершил наезд на велосипедиста. В результате происшествия 46-летний велосипедист получил ранения.

30 августа

Медвежьегорский район

В 17:00 на 51 км автодороги Медвежьегорск – Толвуя – Великая Губа произошла дорожная авария. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ТОЙОТА АВЕНСИС, допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пострадал 54-летний водитель. Пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.