Сводка ГИБДД РК за 12 октября 2016

12 октября

Медвежьегорский район

В 10:00 на 611 км автодороги «Кола» автомобиль съехал в кювет. По предварительным данным, водитель, лишенный права управления транспортными средствами, управляя автомашиной Skoda Octavia, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали две пассажирки – 21 и 22 лет. Обе пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение.

12 октября

Петрозаводск

В 09:35 на проспекте А.Невского, в районе дома № 43 произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», при выполнении левого поворота совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия». В результате происшествия 21-летний водитель Шкоды получил травму.

12 октября

Петрозаводск

В 20:40 на перекрестке улица Мурманская – проспект Октябрьский произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Джили, при выполнении левого поворота на регулируемом перекрестке совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115. В результате ДТП 27-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ получила ранения, госпитализирована в лечебное учреждение.

12 октября

Петрозаводск

В 21:35 в направлении Шуйское шоссе – Пряжинское шоссе произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114 допустил столкновение с впереди двигающимся автомобилем Фольксваген Поло. В результате ДТП пострадал 28-летний водитель Фольксвагена.

 

УГИБДД МВД по РК