Сводка ГИБДД РК за 1 декабря 2016

1 декабря

Пудожский район

В 08:05 на 502 км автодороги А-119 произошла дорожная авария. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2111, совершил наезд на стоящий автомобиль ГАЗ-3302 (Газель). В результате происшествия получила ранения и была госпитализирована 62-летняя пассажирка ВАЗ.

1 декабря

Петрозаводск

В 08:20 на Лесном проспекте, в районе дома 31 произошел автонаезд на несовершеннолетнего пешехода. По предварительным данным, 14-летний подросток двигался по нерегулируемому пешеходному переходу, где на него был совершен наезд автомобилем. Пешеход получил ранения. Водитель на автомобиле с места ДТП скрылся, помощи пострадавшему не оказал, в ГИБДД о случившемся не сообщил. Обстоятельства ДТП выясняются, ведется розыск водителя, устанавливается автомобиль.

1 декабря

Петрозаводск

В 08:35 на проспекте Ленина, в районе дома 30 произошел автонаезд на стоящее транспортное средство. По предварительным данным, водитель, управляя автобусом ПАЗ, совершил наезд на стоящий троллейбус ЗИУ-682. В результате происшествия пострадала 43-летняя пассажирка автобуса.

1 декабря

Медвежьегорск

В 08:36 на улице Ленина, в районе дома 52 произошел автонаезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем КИА, совершила наезд на пешехода – 23-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия девушка получила ранения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

 

УГИБДД МВД по РК