Сводка ГИБДД РК за 1 января 2017

Прионежский район - наезд на пешехода. В 03:10, ст. Деревянка на ул. Деповская, 46-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» совершил наезд на 55 – летнего пешехода, жителя ст. Деревянка, который погиб на месте ДТП. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

Прионежский район - столкновение. В 16:10 по ул. Городской в поселке Ладва (на автодороге «Педасельга-Ладва- Ветка» 24 км) Прионежского района. 26 – летний водитель автомобиля «Жигули» седьмой модели, совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Хенде». В результате ДТП четверо пассажиров автомобилей травмированы, им назначено амбулаторное лечение.

Олонецкий район - наезд на пешехода. В 19:55, на автодороге «Олонец – Питкяранта – Леппясилта» 26км (д. Большакова в районе дома №7), водитель совершил наезд на пешехода и с места ДТП скрылся. В результате происшествия погиб 48 – летний пешеход, житель д. Большакова. В ходе оперативно – розыскных мероприятий водитель и автомобиль - установлены. По факту ДТП проводится проверка

 

УГИБДД МВД по РК