Сводка ГИБДД РК за 9 марта 2017

С начала года на дорогах Карелии в дорожных происшествиях погибли 4 пешехода, ранения различной степени тяжести получили 27 пешеходов, четверо из которых - дети. В Карелии каждая третья авария происходит с участием пешеходов и каждый четвертый погибший в этих авариях, соответственно, пешеход.

Госавтоинспекция Карелии призывает и водителей и пешеходов быть предельно внимательными на дороге, соблюдать правила поведения на проезжей части и не допускать нарушений ПДД.

За минувшие сутки среди пострадавших в ДТП есть пешеход.

9 марта

Костомукша

В 17:05 на улице Интернациональной, в районе дома 10 произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем МЕРСЕДЕС БЕНЦ, совершил наезд на пешехода – 33-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина-пешеход получила ранения.

9 марта

Костомукша

В 18:30 на 204 км автодороги Кочкома – Госграница произошло опрокидывание автомобиля. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ШКОДА РАПИД, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пострадала 19-летняя пассажирка.

 

УГИБДД МВД по РК