Сводка ГИБДД РК за 1 августа 2017

1 августа

Лоухский район

В 16:40 на 963 км автодороги «Кола» произошло столкновение легкового и грузового автомобилей: 42-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиши Паджеро», двигаясь в направлении Мурманской области, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигающимся во встречном направлении грузовым автомобилем «Вольво» с полуприцепом «Крона».

В результате происшествия погибли водитель и 30-летний пассажир автомашины «Митсубиши». Травмы получила 31-летняя пассажирка автомобиля «Митсубиши», пострадавшей назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

1 августа

Сортавальский район

В 19:45 на 6 км автодороги «Сайконен – Койвусильта» произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ21150», допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ21150». В результате происшествия в первом автомобиле «Ваз» травмы получил 15-летний подросток, который госпитализирован в лечебное учреждение.

Во втором автомобиле «Ваз» травмы получили: 29-летний водитель, 31-летняя пассажирка и 48-летняя пассажирка. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

УГИБДД МВД по РК