Сводка ГИБДД РК за 15 августа 2017

15 августа

Петрозаводск

В 09:10 на улице Новосулажгорской,в районе дома № 25 произошла дорожна авария. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Опель Корса» допустил наезд на остановившийся впереди автомобиль «Рено Логан». В результате происшествия пострадала пассажирка 85-летняя пассажирка «Рено». Пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение.

15 августа

Петрозаводск

В 12:05 на пересечении Пряжинского и Шуйского шоссе произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным,

Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2114», на нерегулируемом перекрестке при повороте налево допустил столкновение с автомобилем «Форд Фокус», двигающимся в прямом встречном направлении. В результате происшествия пострадал 25-летний водитель ВАЗа, которому назначено амбулаторное лечение.

15 августа

Петрозаводск

В 19:00 на улице Варламова, в районе дома № 64 произошел автонаезд на несовершеннолетнего велосипедиста. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21093», совершил наезд на 11-летнего велосипедиста, выехавшего из межквартального проезда на дорогу. В результате происшествия ребенок получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

По всем фактам ДТП проводятся проверки, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Госавтоинспекция Карелии призывает участников движения быть предельно внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

 

УГИБДД МВД по РК