Сводка ГИБДД РК за 10 ноября 2017

10 ноября

Петрозаводск

В 07.30 на перекрестке ул. Антикайнена-Гоголя, произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота-Лэнд Крузер» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия травмирован 38-летний пешеход. Пострадавшему назначено лечение. Водитель трезв, водительское удостоверение имеет. По факту ДТП проводится проверка.

Костомукша

В 13.20 на 1 км. автодороги «Костомукша-ГОК» произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд-Транзит» при выполнении разворота от правого края проезжей части не предоставил преимущество автомобилю «Ниссан-Примера», двигающемуся сзади в прямом попутном направлении. В результате происшествия пострадала пассажир автомобиля «Ниссан», женщина 1987 г.р. Пострадавшей назначено лечение. Водители трезвые, водительские удостоверения имеют. По факту ДТП проводится проверка.

Кемский район

В 19.55 на 922 км. автодороги «Кола» произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель автомобиля «Джели» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем «Тойота-Хино». В результате происшествия погибла пассажир автомобиля «Джели», женщина 1953 г.р. Водители трезвые, водительские удостоверения имеют. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства произошедшего выясняются.

 

УГИБДД МВД по РК