Сводка ГИБДД РК за 15 ноября 2017

15 ноября

г. Петрозаводск

В 13:00, в районе дома № 1 по улице Нойбранденбургская произошёл наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя, автомобилем «Мицубиси Лансер», допустил наезд на пешехода – женщину 81 года, которая переходила проезжую часть перед близко идущим автомобилем. В результате происшествия пешеход получила травмы, госпитализирована в лечебное учреждение.

г. Петрозаводск

В 15:55, в районе дома № 30 по улице Федосовой произошёл наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Вольво», при движении задним ходом по тротуару допустил наезд на пешехода – девушку 28 лет. В результате происшествия пешеход получил травмы, пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

Пряжинский район

В 18:30, на 395 км автодороги А-121 «Сортавала» произошёл наезд на стоящее транспортное средство. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Амарок», двигаясь по главной дороге, допустил наезд на выезжающий с второстепенной дороги грузовой автомобиль «Вольво». В результате происшествия травмы получила 52-летняя пассажирка автомашины «Фольксваген», пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение.

По всем фактам ДТП проводятся проверки, обстоятельства происшествий устанавливаются.

 

УГИБДД МВД по РК