Сводка ГИБДД РК за 4 ноября 2018

В Сортавале совершен наезд на пешеходов.
ДТП произошло около 17:50 вечера на улице Спортивной. Водитель автомобиля Шевроле Ланос наехал на пешеходов - мужчину 1993 года рождения, женщину 1995 года рождения и 7-месячного ребенка, который находился в коляске. В результате происшествия все пешеходы были травмированы и доставлены в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи. От полученных травм ребенок скончался.
На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства выясняются. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В 16:00 в с. Спасская Губа, в районе дома № 24 по ул. Советская (Кондопожский район) 56-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси», не справился с управлением, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие - опору уличного освещения. В результате ДТП телесные повреждения получила 59-летняя пассажирка автомобиля «Мицубиси», находится на амбулаторном лечении. 


В 23:10 на 444 км автодороги «Кола» (Прионежский район) 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2174», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ДЭУ Матиз» под управлением 35-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины «ВАЗ», водитель «ДЭУ Матиз» и 2 его пассажиров 38 и 5 лет получили травмы. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь. Водитель автомобиля «ВАЗ» и несовершеннолетний пассажир находятся на амбулаторном лечении.