Сводка ГИБДД РК за 23 - 25 ноября 2018

На дорогах Республики за минувшие выходные дни произошло 5 ДТП, в которых 9 человек получили травмы, в числе которых двое детей. 

25 ноября в Сортавальском районе в 20:28 на 263 км федеральной автодороги «Сортавала» 21-летний водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на 52-летнего пешехода, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход травмирован, доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи. 

25 ноября в 10:30 в Медвежьегорском районе на 539 км федеральной автодороги Вологда - Медвежьегорск, 48-летняя водитель автомобиля «Рено Сандеро» допустила съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП травмы получили 3 человека: водитель автомобиля «Рено» и два пассажира – 70-летняя женщина и мужчина 26 лет. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь. 

25 ноября в 00:05 в Лахденпохском районе на 220 км федеральной автодороги Сортавала 18-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», допустил выезд за пределы проезжей части и совершил наезд на опору ЛЭП с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пострадала 21-летняя пассажирка, ей была оказана медицинская помощь. 

24 ноября в 17:00 в Питкярантском районе на 85 км автодороги Суоярви - Койриноя, 37-летняя водитель автомобиля «Хёндай Солярис» не справилась с управлением и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем «Вольво». В результате ДТП пострадали три человека: водитель автомобиля «Хёндай» и два несовершеннолетних пассажира – девочки 4 и 2 лет. Все пострадавшие были доставлены в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи. 

23 ноября в 08:15 в Беломорске в районе дома № 61А по улице Октябрьская 36-летний водитель автомобиля «Лада Приора», нарушив правило расположения транспортного средства на проезжей части, совершил столкновение с встречным автомобилем «ВАЗ 2107». В результате ДТП травмы получил 61-летний водитель автомобиля «ВАЗ». Он был доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.