Сводка ГИБДД РК за 14 апреля 2019

Сводка ДТП за 14 апреля.

По предварительным данным, в 16:00 в п. Надвоицы Сегежского района возле дома № 6 по улице Мира (дворовая терриория), 78-летний водитель, автомобиля «Ниссан» совершил наезд на 30-летнего мужчину с коляской, в которой находился ребёнок. В результате ДТП травмы получили 2 человека: пешеход и годовалый ребёнок, обоим пострадавшим была оказана медицинская помощь. Информация по факту ДТП поступила из лечебного учреждения. Обстоятельства ДТПустанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

В 18:30 в Олонецком районе на 283 км автодороги «Кола» 23-летний водитель автомобиля «Шевроле», выезжая со второстепенной дороги на главную совершил столкновение с автомобилем «Мерседес». В результате ДТП травмы получили 2 человека: водительавтомобиля «Шевроле» и его 17-летний пассажир. Пострадавшим оказана медицинская помощь.
В 21:20 в Прионежском районе на 3 км автодороги «Кола, 435 км – ст.

Шуйская» 30-летний водитель, автомобиля «Тойота», двигаясь со стороны п. Шуя в направлении ст.Шуйская не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Митсубиши». В результате ДТП травмы получили 2 человека: водитель автомобиля «Тойота» и 67-летняя пассажирка автомобиля «Митсубиши», пострадавшим была оказана медицинская помощь.

Госавтоинспекция Карелии призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения!