Сводка ГИБДД РК за 31 мая 2019

06:15 в Муезерском районе на 14 км. автодороги «Тикша-Реболы» 39-летний водитель, управляя автомобилем «Вольво» с прицепом не справился с управлением транспортного средства, в результате чего произошел съезд с дороги с последующим опрокидыванием на правую сторону. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, ему была оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.

13:50 в г. Сегежа на ул. Антикайнена в районе д. 6 (дворовая территория) 46-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь по дворовой территории, не убедился в безопасности движения, в результате чего совершил наезд на 33-летнего пешехода, которая двигалась в попутном направлении с правой стороны проезжей части. В результате ДТП пострадал пешеход ей была оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.

13:42 в Петрозаводске на пересечении улиц Гоголя – ул. Антикайнена, 72-летний водитель, управляя автомобилем «Сузуки Гранд Витара», на регулируемом перекрестке выехал на запрещающий красный сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Террано» который двигался справа в прямом направлении, на разрешающий зеленый сигнал светофора. Водитель автомобиля «Сузуки» госпитализирован. Обстоятельства ДТП выясняются.