Сводка ГИБДД РК за 23 июля 2019

Калевальский район, п Боровой 
В 10:50 водитель автомобиля ВАЗ-21150 не справился с управлением, допустив съезд с дороги в правый кювет. В результате происшествия травмирован пассажир ВАЗа - 55-летний мужчина, который в момент ДТП был не пристегнут ремнем безопасности. Пострадавшему оказана медицинская помощь. 

Кондопожский район, 471 км автодороги "Кола" 
В 09:10 водитель (женщина), управляя автомобилем «Нива Шевроле», при проезде перекрестка не предоставила преимущество в движении автомобилю Мерседес, двигающемуся по главной дороге, совершив с ним столкновение. В результате происшествия пострадала 71-летняя пассажирка Нивы, пострадавшей оказана медицинская помощь. 

Лахденпохский район, 230 км автодороги "Сортавала"
В 19:40 водитель фургона Мерседес Бенц-208D в результате несоблюдения дистанции совершил столкновение с автомобилем Ниссан Ноте, остановившимся перед автомобилем Ауди-80 (который остановился, чтобы уступить дорогу встречному транспорту при повороте налево). В ДТП пострадала 69-летняя пассажирка Ниссана. Пострадавшей оказана медицинская помощь. 

Прионежский район 439 км автодороги "Кола"
В 17:48 водитель автомобиля Рено при осуществлении маневра разворот не убедился в безопасности движения и совершил столкновение с попутным автомобилем ВАЗ-21213 в составе с прицепом. От удара ВАЗ съехал в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП пострадала 57-летняя пассажирка ВАЗа. Пострадавшей оказана медицинская помощь. 

Муезерский район, 21 км автодороги Подъезд к п. Ледмозеро
В 21:00 45-летний водитель автомобиля Митсубиши L200, внезапно почувствовавший ухудшение здоровья (со слов пассажира, находящегося в автомобиле), потерял контроль над дорогой и допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. Водитель, житель поселка Ледмозеро, скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

Cводка ГИБДД ДТП за 22 июля 2019 года

Происшествия в этот день