Сводка ГИБДД РК за 14 сентября 2019

Петрозаводск, 18.40, проспект Лесной 44. 55- летняя водитель автомобиля Лада Гранта совершила наезд на 27 - летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила ушибы, женщина на восьмом месяце беременности доставлена в перинатальный центр. По факту ДТП проводится проверка.

Прионежский район, 14.30, автодорога Подъезд к Петрозаводску.
71-летняя водитель автомобиля Рено Сандеро направлялась в сторону Чалны. Женщина не правильно выбрала скорость движения, чтобы избежать столкновения с остановившимися автомобилями для пропуска пешеходов, она выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Лада гранта. В ДТП травмирована водитель Рено Сандеро, с переломами женщина госпитализирована в БСМП. Также пострадал 55 - летний пассажир автомобиля Лада гранта (ушибы, амбулаторное лечение). По факту ДТП проводится проверка.

Пудожский район, 22.05, 444 км автодороги Кола - Медвежьегорск.
19 - летний водитель автомобиля Сузуки Гранд Витара, при выполнении маневра разворот, не убедился в безопасности маневра, произошло столкновение с автомобилем ВАЗ, 99 модели. В результате ДТП 19-летний водитель и 18-летний пассажир автомобиля ВАЗ травмированы. По факту ДТП проводится проверка.