Сводка ГИБДД РК за 10 октября 2019

За минувшие сутки на дорогах Карелии в 3 ДТП 5 человек получили травмы.


Пряжинский район
В 08:25 на 372 км. федеральной автодороги А-121 «Сортавала» 46-летняя водитель-женщина автомобиля «Сузуки Гранд Витара», не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате происшествия, травмы получили 2 пассажира – мужчина 73 лет и женщина 71 года, обоим оказана медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Петрозаводск
в 12:03 на перекрёстке улицы Кирова и улицы Вольной 42-летний водитель автомобиля «Киа Рио», при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада», который двигался в прямом встречном направлении. В результате происшествия травмы получила девочка (1 год) - пассажирка «Лады» и 20-летняя пассажирка автомобиля «Киа», им оказана медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В 21:50 в районе дома № 14 по улице Володарского неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 57-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Женщина-пешеход получила травмы, ей была оказана медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства ДТП устанавливаются.