Сводка ГИБДД РК за 6 ноября 2019

Олонецкий район
В 23:15 на 314 км федеральной автодороги М-18 «Кола» 56-летний водитель автомобиля «Ниссан» (житель г. Мурманск) не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Скания». От полученных травм водитель «Ниссана» скончался в машине скорой помощи. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Суоярвский район
В 21:10 на 52 км региональной автодороги «Суоярви – Койриноя» 40-летний водитель автомобиля «Лада» выехал с второстепенной дороги на главную, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель «Лады» получил смертельные ранения, от которых скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Сортавальский район
В 19:40 на 11 км федеральной автодороги А-121 «Сортавала» 36-летний водитель автомобиля «Тойота» (житель Республики Финляндия) не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован.

г. Петрозаводск
В 18:25 в районе дома № 17 по улице Чапаева 28-летний водитель автомобиля «Киа» совершил наезд на пешехода - 10-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьник получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

Прионежский район
В 15:40 на 13 км автодороги «Педасельга – Ст. Ладва Ветка» 54-летний водитель автомобиля «Фольксваген» допустил занос автомобиля с последующим съездом в кювет. В результате ДТП травмы получили две пассажирки – женщины 60 и 64 лет, им оказана медицинская помощь.

Лоухский район
В 14:45 на 968 км федеральной автодороги М-18 «Кола» 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и совершил столкновение с встречным грузовым автомобилем «Мерседес». В результате ДТП водитель «Лады» получил травмы, ему оказана медицинская помощь.

  • 5
  • 2
  • 5(1)