Сводка ГИБДД РК за 30 ноября 2019

В 6-20 утра на 378 км автодороги Сортавала произошло ДТП с участием микроавтобуса Фольксваген. По предварительным данным один пассажир пострадал.

Автомобиль направлялся из Петрозаводска в сторону Финляндии. В Пряжинском районе вблизи Колатсельги, 58 - летний водитель не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением автомобиля, на затяжном повороте автомобиль съехал в кювет и опрокинулся на бок. В салоне автомобиля находились 8 пассажиров. Все пассажиры осмотрены медиками, оказана разовая медицинская помощь. Одна женщина доставлена в ЦРБ Пряжи для дальнейшего лечения. Водитель трезв, документы в порядке.
По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства уточняются.

Беломорский район, п. Сосновец, ул. Ленина, 37.

В 12:00 44-летний водитель тягача «MAN» в составе с полуприцепом при прохождении крутого левого поворота допустил занос полуприцепа, в результате чего произошло столкновение со встречной автомашиной «Чери Тигго». В результате ДТП пострадал 45-летний водитель «Чери Тигго», пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства ДТП выясняются.

Лоухский район, автодорога "Кола" 953км.
В15:45 36-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Вольво FH» не справился с управлением и совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль «Вольво FM». В результате чего автомобиль «Вольво FH» отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Мерседес». В результате ДТП 46-летний водитель «Мерседес» получил телесные повреждения, пострадавшему оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.

Суоярвский район, автодорога А-121 "Сортавала" Санкт-Петербург - Сортавала - автомобильная дорога "Кола", подъезд к МАПП "Вяртсиля", 358 км.
В 15:10 40-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро» не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего совершил съезд в правый придорожный кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 30-летняя пассажирка автомобиля «Рено» получила телесные повреждения, пострадавшему оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.

  • 4
  • 0
  • 4