Сводка ГИБДД РК за 30 декабря 2019

Пряжинский район
В 01:40 на 5 км (+ 474м) региональной автодороги «Подъезд к п. Верхние Важины» 38-летний водитель автомобиля «Митсубиши Паджеро» (житель г. Москвы), находясь в состоянии алкогольного опьянения, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП травмы получила 32-летня пассажирка (жительница Московской области), ей оказана медицинская помощь.

Олонецкий район (ранее сообщали)
В 10:45 на 293 км (+700м) федеральной автодороги «Кола» 39-летний водитель автомобиля "Лада Ларгус" (житель г. Санкт-Петербург) неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил занос автомобиля с последующем выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Лада Веста". В результате ДТП травмы получили 4 человека. Водителю «Лада Ларгус» оказана медицинская помощь. В автомобиле «Лада Веста» в результате полученных травм были госпитализированы 51-летний водитель, его 51-летняя пассажирка и 16-летний пассажир (все жители г. Мурманск).

Сегежский район
В 13:25 на 13 км (+521 м) автодороги «Сегежа-Кола» 31-летний водитель автомобиля «Митцубиши Лансер» не учел дорожные условия, неправильно выбрал скорость движения транспортного средства, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства с выездом на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта». В результате ДТП 70-летний водитель «Лады» получил травмы, ему оказана медицинская помощь.

г. Петрозаводск
В 18:20 в районе дома № 48 по улице Ровио 50-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» совершил наезд на 21-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы, ему оказана медицинская помощь.

  • 4
  • 0
  • 7