Сводка ГИБДД РК за 14 августа 2020

В Беломорском районе в 15 часов, на автодороге "Кола" 831.2 км 58 - летний водитель автомобиля ВАЗ 2111 допустил столкновение (житель Марий Эл направлялся в сторону Мурманска). По предварительным данным, в движении водитель отвлекся от управления автомобиля, не учел необходимый боковой интервал при встречном разъезде и совершил столкновение с автомобилем ДАФ с полуприцепом. В результате ДТП 72 - летняя пассажирка ВАЗ скончалась до прибытия бригады СМП. Водитель и еще одна 56 - летняя пассажирка ВАЗ травмированы и госпитализированы в Кемскую ЦРБ. Водитель ДАФ не пострадал, автомобиль съехал в лесную полосу. По факту ДТП проводится проверка

15_30, Питкярантский район, автодорога ОЛОНЕЦ-ПИТКЯРАНТА-ЛЕППЯСИЛТА, 94.59 км.
52 - летний водитель автомобиля ВАЗ 2111 (местный житель) выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем ВОЛЬВО. Водитель ВАЗ доставлен в больницу для оказания медицинской помощи. По факту ДТП проводится проверка.

Пудожский район. 8-50 утра, автодорога КРИВЦЫ-КУБОВО, 2.7 км. 55 -летний водитель автомобиля Камаз, неправильно выбрал скорость движения при прохождении поворота, не справился с управлением автомобиля и совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель травмирован, доставлен в Пудожскую больницу, после оказания медицинской помощи отпущен домой. По факту ДТП проводится проверка.

  • 3
  • 1
  • 4