Сводка ГИБДД РК за 18 августа 2020

Кондопожский район
В 11:40 на 3 км + 200 м региональной автодороги на подъезде к п. Лучевому 72-летний водитель автомобиля «ВАЗ» не учел боковой интервал и совершил наезд на 52-летнюю женщину, которая двигалась по правой обочине в попутном направлении. В результате ДТП пешеход получила травмы, пострадавшей оказана медицинская помощь.

г. Сегежа
В 16:59 в районе дома № 6 по улице Антикайнена 17-летний подросток, управляя мопедом «Альфа» (не имея права на управление транспортным средством) допустил столкновение с автомобилем "Москвич". Подросток получил травмы, ему оказана медицинская помощь.

Для управления мопедом необходимо пройти специальное обучение получить водительское удостоверение категории "М".

г. Петрозаводск
В 19:10 при проезде регулируемого светофором перекрестка Шуйское шоссе - проезд Автолюбителей, 18-летний водитель автомобиля «ВАЗ» (стаж вождения менее 2 недель) и 55-летний водитель автомобиля «Тойота» (стаж вождения более 25 лет) допустили столкновение транспортных средств. В результате ДТП водитель Ваза получил травмы, ему оказана медицинская помощь. Водители дают противоречивые показания. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП.

  • 3
  • 0
  • 3(1)