Сводка ГИБДД РК за 29 января 2021

за 29 января

Федеральная трасса Кола, Кондопожский район 453+45км. 20-10 вечера

25-летний водитель автомобиля Лада Гранта не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Тойота Ярис. В ДТП травмирован водитель Лады, 41-летняя водитель Тойота и ее 46-летняя пассажирка. Участники ДТП с ушибами госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства устанавливаются.


Петрозаводск, 16-25, Вознесенское ш, 16

58-летний водитель автомобиля Ниссан-Тиида не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автомобилем Ниссан-Альмера. Водитель Ниссан-Тиида госпитализирован в БСМП г. Петрозаводска, где ему назначено стационарное лечение. 51-летний водитель Ниссан-Альмеры после ДТП так же госпитализирован в БСМП. 49-летнему пассажиру Ниссан-Альмеры назначено амбулаторное лечение. По факту #ДТП проводится проверка. обстоятельства


Прионежский район. Трасса Кола, 435 км Петрозаводск, 2 км.

31 - летний Водитель автомобиля Форд Мондео не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожных и метеорологических условий, автомобиль занесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Фольксваген. Участники аварии с ушибами доставлены в БСМП. где им назначено лечение: 47-летний водитель Фольксвагена и его две пассажирки 19 и 44 лет. Водитель Форд Мондео так же пострадал в ДТП.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства уточняются.

  • 3
  • 0
  • 10