За Виданами Фольксваген съехал в кювет. Госпитализирован пассажир

22.12.2019 г.

Пряжинский район, 21 декабря 2019 года, 13-10.

ДТП с участием легкового автомобиля Фольксваген (Volkswagen Golf ) произошло на 26-м километре автодороги "Петрозаводск - Суоярви", в двух километрах за населенным пунктом Виданы.

ДТП произошло на относительно прямом участке автодороги. Автомобиль занесло и развернуло, после чего он съехал в левый по ходу движения кювет, опрокинулся и врезался в деревья.

Транспортное средство получило механические повреждения.

ГУ МЧС по РК сообщает о съезде автомобиля в кювет. Для ликвидации последствий дорожного происшествия  привлекалось пожарно-спасательное подразделение Пряжинского района.

По информации Управления ГИБДД МВД по РК, 26-летний водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения автомобиля кювет.

В результате ДТП травмы получила 24-летняя пассажирка автомобиля, пострадавшая госпитализирована в БСМП г.Петрозаводска.

Пряжинский район, 21 декабря 2019 года, 13-10.  ДТП с участием легкового автомобиля Фольксваген (Volkswagen Golf ) произошло на 26-м километре автодороги "Петрозаводск - Суоярви", в двух километрах за населенным пунктом Виданы. 

Фото: УГИБДД МВД по РК

Соблюдайте скоростной режим, соответствующий дорожным и погодным условиям.

Понятие "Безопасная скорость" подразумевает возможность, в случае возникновения опасности, сохранить контроль водителя над транспортным средством и предпринять необходимые меры для предотвращения ДТП.