Перед Олонцом на "Коле" опрокинулся легковой автомобиль

08.05.2020 г.

Хроники трассы "Кола"

Олонецкий район, 7 мая 2020 года, 19-30. 

ДТП с участием легкового автомобиля Ниссан (Nissan Almera) произошло на 295-м километре автодороги Р-21 "Кола", в нескольких километрах перед отвороткой к Олонцу.

ДТП произошло на относительно прямом участке автодороги. 

Легковой автомобиль выехал за пределы дорожного полотна и опрокинулся в кювет.

По информации Управления ГИБДД МВД по РК, 28-летний водитель автомобиля «Ниссан» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП травмы получила 33-летняя пассажирка «Ниссана», ей оказана медицинская помощь.

Хроники трассы "Кола"  Олонецкий район, 7 мая 2020 года, 19-30.   ДТП с участием легкового автомобиля Ниссан (Nissan Almera) произошло на 295-м километре автодороги Р-21 "Кола", в нескольких километрах преред отвороткой к Олонцу.

 

Фото: УГИБДД МВД по РК

См. также: Хроники трассы "Кола"

Будьте внимательны. По статистике, на федеральных дорогах в Карелии основными причинами совершения дорожно-транспортных происшествий, характеризующихся наибольшей тяжестью последствий, являются нарушение правил обгона, выезд на полосу встречного движения, а также утомлённое состояние водителей.  

Соблюдайте дистанцию и скорость, соответствующие дорожным и погодным условиям, времени суток, Вашему водительскому опыту и техническому состоянию транспортного средства.

Не отвлекайтесь от управления транспортным средством.