Нетрезвый водитель наехал на препятствие. Автомобиль сгорел

04.06.2020 г.

Прионежский район, 3 июня 2020 года, 14-15. 

ДТП с участием легкового автомобиля Рено (Renault Symbol) произошло в селе Деревянное, в районе дома №28 по Пионерскому переулку.

ДТП произошло на технологической дороге, ведущей к озеру. Автомобиль врезался в дерево. После столкновения с препятствием произошло возгорание транспортного средства.

ГУ МЧС по РК сообщает о наезде автомобиля на препятствие с последующим возгоранием. Для ликвидации последствий дорожного происшествия привлекались расчеты пожарных автомобилей Отдельного поста по охране с.Деревянное и Специализированной пожарно-спасательной части. 
По информации Управления ГИБДД МВД по РК, 43-летний водитель автомобиля «Рено Симбол», находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на дерево.

В результате ДТП травмы получил 43-летний пассажир, мужчина доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

Прионежский район, 3 июня 2020 года, 14-15.   ДТП с участием легкового автомобиля Рено (Renault Symbol) произошло в селе Деревянное, в районе дома № 28 по Пионерскому переулку.

 

Фото: УГИБДД МВД по РК

См. также: ДТП в селе Деревянное

Отговорите человека в состоянии опьянения садиться за руль автотранспорта.

Если уговоры не подействовали, незамедлительно сообщите о факте нарушения в полицию - спасите жизнь и здоровье самого водителя и тех, кто может встретиться ему на пути.