На набережной Варкауса столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль

05.09.2021 г.

Петрозаводск, 5 сентября 2021 года, 19-16. ДТП с участием мотоцикла (BMW) и легкового автомобиля Ситроен (Citroen Berlingo) произошло на пересечении набережной Варкауса и улицы Московская.

ДТП произошло на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог.

Легковой автомобиль выезжал с улицы Московская на набережную Варкауса, совершая левый поворот (главная дорога). В это же время мотоциклист двигался по набережной Варкауса в сторону центра, в прямом направлении.

Транспортные средства получили механические повреждения.

По предварительной информации в результате ДТП травмирован водитель мотоцикла.

Видеокамеры социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" и проекта «Мой город» от компьютерной сети Сампо.ру запечатлели момент ДТП.

  • С 20 июня на перекрёстке "набережная Варкауса - улица Московская" изменилась схема движения.  Будьте внимательны, руководствуйтесь установленными дорожными знаками.
  • Соблюдайте скоростной режим, соответствующий дорожным и погодным условиям, времени суток и Вашему водительскому опыту.
  • Понятие "Безопасная скорость" подразумевает возможность, в случае возникновения опасности, сохранить контроль водителя над транспортным средством и предпринять необходимые меры для предотвращения ДТП.
Фотоматериалы: