В Костомукше "нетрезвая" Мазда догнала Тойоту

27.09.2022 г.

Костомукша, 26 сентября 2022 года, 05-28. ДТП с участием легкового автомобиля Мазда (Mazda 6) и внедорожника Тойота (Toyota Land Cruiser) произошло на 200-м километре автодороги А-137 "Р-21 «Кола» - Тикша – Ледмозеро – Костомукша - государственная граница с Финляндской Республикой".

Столкновение двигающихся в попутном направлении транспортных средств произошло в районе поворота дороги, в темное время суток.

После столкновения оба автомобиля выехали за пределы проезжей части.

Транспортные средства получили механические повреждения. 

2 Пожарно-спасательный отряд ФПС по РК сообщает о столкновении транспортных средств. В результате ДТП два2 человека получили травмы, оказана медицинская помощь работниками СМП Межрайонная Больница.
Автомобили получил механические повреждения.
По информации Управления ГИБДД МВД по РК, 31-летний водитель автомобиля "Мазда", управляя транспортным средством в состоянии опьянения, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем "Тойота Лэнд Крузер".
В результате водитель "Мазды" и его 34-летняя пассажирка травмированы. По факту ДТП проводится проверка.
  • Отговорите человека в состоянии опьянения садиться за руль автотранспорта.
  • Если уговоры не подействовали, незамедлительно сообщите о факте нарушения в полицию - спасите жизнь и здоровье самого водителя и тех, кто может встретиться ему на пути.