За Матросами на "Коле" кроссовер наехал на ограждение. Травмированы четыре человека

13.03.2023 г.

Пряжинский район, 12 марта 2023 года, 00-30. ДТП с участием кроссовера Ниссан (Nissan X-Trail) произошло на 394-м километре автодороги Р-21 "Кола", в нескольких километрах за посёлком Матросы.

ДТП произошло в тёмное время суток, в районе затяжного поворота дороги, в условиях снегопада.

По одной из версий, при прохождении поворота автомобиль занесло, после чего он наехал бортом на металлическое пешеходное ограждение.

Транспортное средство получило механические повреждения.

По информации Управления ГИБДД МВД по РК, 52-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail при прохождении правого поворота допустил наезд на пешеходное ограждение.
Травмированы четыре пассажира транспортного средства: 16-летний пассажир госпитализирован, 15 -летнему подростку и двоим 18-летним молодым людям назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.

  • Соблюдайте скоростной режим, соответствующий дорожным и погодным условиям.
  • В случае неблагоприятных погодных условий, при возможности, воздержитесь от дальних поездок, поездок в тёмное время суток, планируйте поездки в светлое время суток.
  • В зимнее время недостаточная видимость в условиях снегопада (снег, снежная "пыль" из-под идущего впереди или во встречном направлении автотранспорта, с учетом темного времени суток) - требует особого внимания со стороны водителей.

Фотоматериалы: