С 14 апреля из-за ремонта будет временно ограничено движение по участку автодороги Р-21 «Кола» в Беломорском районе

01.04.2022 г.
Дороги

Беломорский район, 801-й - 814-й километры автодороги Р-21 "Кола", в нескольких километрах за посёлком Пушной.

ФКУ Упрдор «Кола» сообщает, что в связи с началом производства строительно-монтажных работ по ремонту автомобильной дороги с 14 апреля на длительный период будет затруднено движение транспорта по участку с 801 по 814 км (Республика Карелия) дороги «Кола» (Санкт-Петербург — Петрозаводск — Мурманск — Печенга — граница с Королевством Норвегия).

Во время выполнения работ проезд будет обеспечиваться посредством устройства временных объездных дорог, организации реверсивного или одностороннего движения (организации поочередного пропуска встречных транспортных средств по одной полосе движения), а также прекращения движения в течение определенных периодов времени, но не более восьми часов в сутки.

Просим водителей учитывать это обстоятельство при планировании поездок по указанному направлению. Также напоминаем о повышенном внимании при движении по участку, где выполняются работы, неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и требований дорожных знаков.

Оперативную информацию о ситуации на федеральных автодорогах Карелии и Мурманской области можно уточнять в разделе (https://fad.karelia.ru/?cat=5) сайта ФКУ Упрдор «Кола».

Яндекс.Карты