Активные ремонтные работы временно ограничат движение по участку дороги А-137 в Карелии

30.06.2022 г.

Сегежский район, автодорога А-137 "Р-21 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой Республика Карелия»".

Подведомственное «Росавтодору» ФКУ Упрдор «Кола» напоминает, что в связи с началом укладки асфальтобетонного покрытия в рамках капитального ремонта автомобильной дороги А-137 («Автомобильная дорога Р-21 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой Республика Карелия») с 1 июля на длительный период предусматриваются перерывы в движении (в первые дни работы продолжительностью до одного часа) на участке дороги с 0 по 25 км. Время перерывов будет сокращаться по мере увеличения площади асфальтирования.

Просим водителей учитывать это обстоятельство при планировании поездок по указанному направлению. Также напоминаем о повышенном внимании во время движения по участку, где выполняются работы, неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, требований дорожных знаков, указаний регулировщиков.

Напоминаем, что оперативную информацию о ситуации на федеральных автодорогах Карелии и Мурманской области можно уточнять в разделе сайта ФКУ Упрдор «Кола».



ФКУ Упрдор "Кола"