Поиск свидетелей. Водители, скрывшиеся с места ДТП

15.11.2013 г.
Петрозаводск. Госавтоинспекция Петрозаводска разыскивает водителей, скрывшихся с места дорожно-транспортных происшествий.

Петрозаводск. Госавтоинспекция Петрозаводска разыскивает водителей, скрывшихся с места дорожно-транспортных происшествий.

Как dtpptz рассказали в Госавтоинспекции Петрозаводска,
31 октября в 20-45 на перекрестке проспекта Невского и улицы Правды, неустановленный водитель, управляя автомобилем бордового цвета, при повороте направо совершил наезд на девушку – пешехода, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.

31 октября в 21-30 на перекрестке улицы Черняховского и улицы Мичуринской, неустановленный водитель, управляя автомобилем черного цвета (внедорожник), двигаясь задним ходом, совершил наезд на пешехода-мужчину, находящегося на проезжей части, лежащего под своим автомобилем.

13 ноября в 08-40 на Пряжинском шоссе (дорога, ведущая к заводу «Ярмарка», Хладокомбинат), неустановленный водитель на неустановленном легковом автомобиле темного цвета, цифры государственного регистрационного знака 520, совершил наезд на пешехода-женщину, которая двигалась по проезжей части, и скрылся с места происшествия.

Госавтоинспекция Петрозаводска обращается к очевидцам данных происшествий и лицам, имеющих какую-либо информацию, позвонить по телефонам 715-931 и 78-44-44.

См. также:ДТП с пешеходами