Машина на футбольном поле

06.04.2012 г.
Дороги
Кондопожский район, с. Кончезеро. В суд направлено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, который в июне прошлого года в дневное время на автомобиле Опель Вектра заехал на стадион, чтобы пообщаться со знакомыми - сообщает прокуратура РК.

Кондопожский район, с. Кончезеро. В суд направлено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, который в июне прошлого года в дневное время на автомобиле Опель Вектра заехал на стадион, чтобы пообщаться со знакомыми - сообщает прокуратура РК.

Из информационной сводки УГИБДД МВД по РК, - "Неустановленный водитель автомашины Опель Вектра совершил наезд на лежащего гражданина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения". 

При выполнении разворота любитель покататься по газону не подал никаких сигналов, не убедился в безопасности маневра и наехал передней частью автомобиля на спавшего в центре футбольного поля мужчину.

В результате дорожно-транспортного происшествия потерпевший получил переломы костей таза и другие телесные повреждения, но остался жив.

Незадачливый водитель  обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.