Трасса "Кола" в населенных пунктах будет полностью освещена

29.06.2012 г.
Дороги
В 2012 году планируется проведение работ по устройству искусственного электроосвещения и тротуаров на автомобильной дороге Р-21 «Кола» в п. Сопоха, Кондопожского района и в п. Пушной, Беломорского района Республики Карелия - сообщает Управление автомобильной магистрали Санкт-Петербург-Мурманск

В 2012 году планируется проведение работ по устройству искусственного электроосвещения и тротуаров на автомобильной дороге Р-21 «Кола» в п. Сопоха, Кондопожского района и в п. Пушной, Беломорского района Республики Карелия - сообщает Управление автомобильной магистрали Санкт-Петербург-Мурманск "Кола".

Проведение данных мероприятий позволит повысить безопасность дорожного движения транспортных средств и пешеходов, улучшить технико-эксплуатационное состояние автомобильных дорог федерального значения.

С выполнением работ автомобильная дорога Р-21 «Кола», проходящая по населенным пунктам Республики Карелия, будет полностью освещена.

В последующие годы ФКУ Упрдор «Кола» планирует проведение работ по устройству недостающего искусственного электроосвещения и тротуаров в населенных пунктах Республики Карелия на автомобильной дороге А-121 «Сортавала».