Поиск свидетелей. Антикайнена - Красная

 

Петрозаводск, 26 октября 2012, 16-40. ДТП с участием троллейбуса и легкового автомобиля Опель Вектра (Opel Vectra) произошло на перекрестке улиц Антикайнена - Красная.

ДТП произошло в момент пересечения транспортными средствами перекрестка. Троллейбус двигался по Антикайнена в сторону кинотеатра "Калевала". Опель Вектра, двигаясь в противоположном направлении, пропускал идущий навстречу троллейбус для совершения левого поворота на улицу Красная (в сторону озера).

По одной из версий, в это же время неизвестный легковой автомобиль, двигающийся также навстречу троллейбусу, объехав слева готовящийся к совершению поворота Опель, совершил небезопасный маневр поворота на улицу Красная (в сторону озера) перед приближающимся троллейбусом. Водитель троллейбуса предпринял попытку экстренного торможения, после чего троллейбус развернуло на проезжей части и произошло столкновение со встречным Опелем Вектра. 

Неизвестный легковой автомобиль (красного или бордового цвета, возможно марки Опель) с места происшествия скрылся. 

Водитель троллейбуса ищет свидетелей происшествия на перекрестке Антикайнена-Красная. Убедительная просьба к свидетелям происшествия откликнуться. Информацию о происшествии можно сообщить по телефону 89210170040

1

Фото:  В.Червякова,  dtpptz.ru ВКонтакте