Сводка ГИБДД РК за 9 июня 2020

За минувшие сутки на дорогах республики произошли 4 дорожные аварии - съезд автомобиля в кювет, автонаезд на велосипедиста, опрокидывание мопеда, столкновение автомобилей.
Подробности...

Сегежский район
В 06:15 на 661 км + 700 м федеральной автодороги «Кола» 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ» (житель Новогородской области), находясь в состоянии переутомления, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП травмы получил 29-летний пассажир Ваза (житель Московской области). Пострадавший доставлен в лечебное учреждение.

Петрозаводск.
В 08:30 на перекрёстке Ялгубского шоссе – улицы Пролетарской 41-летняя водитель-женщина автомобиля «Рено Сандеро» при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении и совершила наезд на 68-летнего велосипедиста, который двигался по главной дороге. В результате ДТП мужчина получил травмы, ему оказана медицинская помощь.

Пудожский район
В 12:00 на 359 км + 237 м региональной автодороги «Долматово - Пудож» 30-летний водитель мопеда, не имея права на управление транспортным средством и находясь в состоянии опьянения, совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и его 34-летний пассажир получили травмы и были доставлены в лечебное учреждение.

Медвежьегорский район
В 16:10 на 624 км + 900 м федеральной автодороги «Кола» 67-летний водитель автомобиля «Тойота Хайс» при совершении маневра разворот, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ», который двигался в прямом направлении. В результате ДТП травмы получили 2 человека: водитель автомобиля «Тойота» и 69-летний водитель «Ваза». Оба пострадавших доставлены в лечебное учреждение.

  • 4
  • 0
  • 6