Сводка ГИБДД РК за 23 июня 2020

Кондопожский район, 15 км (+685м) автодороги СПАССКАЯ ГУБА-ВОХТОЗЕРО
В 02:20 23-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления транспортными средствами, управляя автомобилем «УАЗ» совершил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В ДТП пострадал водитель автомобиля, ему оказана медицинская помощь.

Сортавала, 267 км (+900 м) автодороги А-121 "Сортавала", подъезд к МАПП "Вяртсиля"
В 22:45 23-летний водитель, не имея права управления транспортными средствами, управляя автомобилем «ВАЗ-2107» совершил наезд на велосипедиста, который двигаясь в попутном направлении повернул перед машиной. В результате ДТП пострадали: 35-летний велосипедист, который был госпитализирован в ЦРБ г.Сортавала и 25-летняя пассажирка автомобиля, ей была оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Прионежский район, п Шуя, ул. Школьная, д. 3а
В 22:49 18-летний водитель, не имея права управления транспортными средствам, управляя транспортным средством мопед "MOTOLAND" не правильно выбрал скорость движения в результате чего совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В ДТП пострадал водитель мопеда, ему оказана медицинская помощь.

  • 3
  • 0
  • 4