Сводка ГИБДД РК за 26 июля 2020

В воскресенье, 26 июля, на дорогах республики произошло 5 дорожных аварий.

Кондопожский район, 466 км (+200 м) федеральная автодорога "Кола" Санкт-Петербург - Мурманск.
В 17:10 41-летний пассажир во время движения автомобиля Ссанг Йонг выпал из автомобиля, в результате чего получил травмы. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП.

Лахденпохский район, 12 км (360 м) автодороги Куркиеки - Элисенваара.
В 16:50 водитель грузовика Вольво, потеряв контроль над управлением транспортного средства , совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на дерево. В результате происшествия водитель, 44-летний мужчина, был травмирован. Как установили сотрудники ГИБДД, ранее водитель был лишен водительских прав.

Петрозаводск, улица Заводская, 4.
В 13:31 водитель Ниссан Алмера совершил столкновение с автомобилем Ланд Ровер, выполняющим поворот налево. В результате ДТП 24-летний водитель Ниссана получил травмы, с места ДТП доставлен в лечебное учреждение.

Питкярантский район, 56 км (129 м) автодороги ОЛОНЕЦ - ПИТКЯРАНТА - ЛЕППЯСИЛТА.
В 17:50 водитель мотоцикла Хонда VFR-800 при движении допустил наезд на выбоину на проезжей части дороги с последующим падением мотоцикла. 29-летний мотоциклист, житель Ленинградской области, получил травмы. Обстоятельства ДТП выясняются.

Прионежский район, п Ладва, Советская ул, 160.
В 11:45 водитель мопеда «WELS» при выполнении обгона не справился с управлением и наехал на столб, после чего совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем УАЗ. В результате ДТП водитель мопеда, 56-летний местный житель, получил травмы.

  • 5
  • 0
  • 5