Сводка ГИБДД РК за 13 августа 2020

Пять участников движения получили травмы различной степени тяжести за минувшие сутки.

Муезерский район
В 02:09 на 88 км (+ 100 м) федеральной автодороги «Тикша - Костомукша» 32-летний водитель автомобиля «Вольво» совершил наезд на 35-летнего мужчину, который находился на проезжей части. В результате ДТП пешеход получил травмы, пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

По сообщению из медицинского учреждения, 35-летний мужчина от полученных травм скончался.

Сортавала
В 09:40 на 255 км (+ 368 м) федеральной автодороги А-121 «Сортавала» 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2114» при выполнении обгона совершил столкновение с автомобилем «Ниссан», который при движении в попутном направлении стал совершать поворот налево. После столкновения автомобиль «ВАЗ» съехал в кювет. В результате ДТП водитель Ваза получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

Петрозаводск
В 12:26 на 3 км (+ 200 м) федеральной автодороги «Подъезд к г. Петрозаводску» 50-летний водитель мопеда не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень.Мужчина с полученными травмами был доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

Медвежьегорский район
В 16:55 в районе дома №14 по улице Октябрьской села Великая Губа 35-летний водитель мотовездехода, не имея права на управление транспортным средством, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП мужчина получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

Питкярантский район
В 18:12 на 292 км (+ 37 м) федеральной автодороги А-121 «Сортавала» 59-летний водитель автомобиля «Рено Дастер» совершил наезд на 20-летнюю девушку, которая перебегала проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП девушка получила травмы, для оказания медицинской помощи пострадавшая доставлена в медучреждение.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

  • 5
  • 1
  • 4