Сводка ГИБДД РК за 26 июня 2021

за 26 июня

Лоухский район, федеральная автодорога «Кола», 1057. Км +850 м

В 09:25 45-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес-Бенц» в составе с прицепом «SW-360G» на ремонтном участке автодороги нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части - выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта». В результате ДТП 68-летний водитель «Лады Гранта» и его 67-летняя пассажирка с травмами были доставлены в Лоухскую ЦРБ. От полученных травм водитель «Лады» позднее скончался в больнице. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Сегежский район, автодорога «подъезд к г.Сегеже», 1 км

В 11 ч. 47 мин. 51-летний водитель грузового автомобиля «Скания R114» совершил наезд на велосипедиста, двигающегося в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП 73-летний водитель велосипеда получил травмы и был доставлен в БСМП г. Петрозаводска. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Петрозаводск, ул. Гоголя, д.40

В 19:22 43-летняя водитель автомобиля «Опель Зафира» совершила наезд на велосипедиста, внезапно выехавшего на проезжую часть. В результате ДТП 38-летний водитель велосипеда получил травмы и был доставлен в БСМП г. Петрозаводска. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства ДТП устанавливаются.

  • 3
  • 1
  • 3