Сводка ГИБДД РК за 3 июля 2021

за 3 июля

Сортавала, п. Рускеала

22:50 неустановленный водитель управляя мотоциклом совершил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход травмирован, госпитализирован в больницу. Мотоциклист с места ДТП скрылся. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Муезерский район, на 130 км федеральной дороги "Кола"

около 17:00 29- летний водитель грузового автомобиля «Сканья» допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ» под управлением 41-летнего водителя, в результате столкновения автомобили совершили съезд в кювет, с последующим возгоранием.

В результате ДТП погибли водитель грузовика и 48-летний пассажир автомобиля «ГАЗ». Травмирован водитель автомобиля «ГАЗ». По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Питкярантский район, 125 км автомобильной дороги «Олонец-Питкяранта-Леппясилта».

в 15:15 48-летний водитель автомобиля «Лада» допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Хендай» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП травмирован 19-летний пассажир «Лады». По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Пряжинский район, 69 км автодороги «Петрозаводск - Суоярви»

В 13:00 водитель автомобиля «ВАЗ 21102» допустила столкновение с автомобилем «Митсубиси». В результате столкновения водитель «Митсубиси» совершил съезд с дороги, с последующим наездом на дерево. В результате ДТП травмирован водитель «Митсубиси». По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Пряжинский район, на 5 км автодороги Савино-Сыссойла

В 20:10 38-летний водитель автомобиля Фольксваген при повороте направо, допустил столкновение с мотоциклом Юпитер. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Кондопожский район, на 490 км федеральной автодороги «Кола»

Водитель автомобиля «Киа»допустил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель травмирован, госпитализирован в больницу. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

  • 5
  • 2
  • 4