Сводка ГИБДД РК за 4 июля 2021

04 июля.

г. Петрозаводск

Около 8 вечера на нерегулируемом перекрёстке ул. Зелёной – пер. Ругозерский 30-летний водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на 80-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Кондопожский район, 460км федеральной автодороги «Кола»

В 09:00 23-летний водитель автомобиля «Ауди А4», находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Вольво» с прицепом. В результате ДТП водитель «Ауди» получил травмы, ему оказана медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Питкярантский район, 38км + 350м региональной автодороги «Леппясюрья-Харлу»

В 12:30 51-летняя водитель автомобиля «Шкода» при движении на подъем и разъезде со встречным автомобилем применила экстренное торможение, допустила занос транспортного средства, в результате чего произошло столкновение с «Рено Каптюр». После ДТП медицинская помощь была оказана водителю «Шкоды» и её 49-летнему пассажиру.

Суоярви в районе дома № 9 по улице Гагарина

В 19:50 36-летний водитель автомобиля «Хёндай» при проезде нерегулируемого перекрестка допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Нива». Водитель «Хёндай» не имел права управления транспортным, находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП водитель «Хёндая» и его 38-летняя пассажирка травмированы, им оказана медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка.

Костомукша, 2км + 540м автодороги «Костомукша - Лувозеро»

В 22:10 37-летний водитель автомобиля «ВАЗ», находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП мужчина получил травмы, ему оказана медицинская помощь.

  • 5
  • 1
  • 6
Происшествия в этот день