Сводка ГИБДД РК за 8 июля 2021

за 08 июля.

За минувшие сутки на дорогах республики произошло 3 ДТП, в которых 4 человека травмированы и 1 погиб.

Медвежьегорский район, Пиндуши.

В 20:00 в районе дома 9 по улице Повенецкая 64-летний водитель автомобиля «Форд» совершил наезд на 56-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате происшествия пешеход получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Пряжинский район, на 412 км + 36 м автомобильной дороги А-121 "Сортавала".

В 14:00 51-летний водитель автомобиля «Нива Шевроле» не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель погиб. Травмы получили 56-летняя пассажирка и 29-летний пассажир. Все пострадавшие госпитализированы. Пострадавшим «Нива Шевроле» инспекторами ДПС была оказана первая помощь (до приезда бригады медиков) с применением специальной медицинской укладки.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Сегежский район, на 2км + 65 м автодорога «подъезд к Сегеже».

В 11:40 60-летняя водитель автомобиля «Форд» не справилась с управлением и допустила съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель травмирована, госпитализирована в больницу. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства ДТП устанавливаются.

  • 3
  • 1
  • 4