Сводка ГИБДД РК за 9 июля 2021

за 09 июля.

За минувшие сутки на дорогах республики произошло 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека.

Музерский район, 54 км. автодороги "ТИКША-РЕБОЛЫ".

В 10:50 46-летний водитель грузового автомобиля "MAN" с полуприцепом "VKRK4X" отвлекся от управления, совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с встречным автомобилем "Нива". В результате ДТП пострадала 68-летняя пассажирка "Нивы", ей оказана медицинская помощь.

г.Петрозаводск, пересечение пр.Комсомольский и ул.Ровио

В 17:25 46-летняя водитель автомобиля "Лада Гранта" при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущества в движении и совершила наезд на 32-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил травмы, ему оказана медицинская помощь, назначено лечение.

Пудожский район, 531 км. автомобильной дороги Р-21 "Кола", "Вологда - Медвежьегорск".

В 18:30 38-летний водитель автомобиля "Ниссан" не справился с управлением и совершил съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля "Ниссан" получил телесные повреждения и был госпитализирован в Медвежьегорскую ЦРБ. По факту ДТП проводится проверка.

Пряжинский район, 44 км. автодороги "Петрозаводск - Суоярви".

В 19:30 69-летний водитель автомоблиля "ВАЗ 21074", потерял контроль над управлением в связи с утомлением, в результате совершил съезд в кювет. На месте ДТП водителю была оказана медицинская помощь, от госпитализации мужчина отказался, однако позднее самостоятельно обратился в БСМП. г.Петрозаводска.

  • 4
  • 0
  • 4